Настольный теннис

15/05/2019 09:06

Спортсмены из Краснодара выиграли первенство края по настольному теннису

Текст: Максим Осадник. Фото: Slavyansk.today

В Славянске-на-Кубани прошло первенство Краснодарского края по настольному теннису среди учащихся, которое собрало около 80 спортсменов из 15 муниципалитетов региона.

Организатором турнира выступило Министерство физической культуры и спорта Кубани. Нынешние соревнования проходили в городском спорткомплексе «Лидер». По итогам турнира победы в своих возрастных категориях завоевали краснодарцы Глеб Иванов и Аминат Георгова. В командном зачета среди юниоров первое место заняла сборная Краснодара, на второй строчке — представители Славянска-на-Кубани, замкнули тройку призеров спортсмены Кавказского района.

В командном первенстве среди юниорок победа также досталась представительницам краевого центра. «Серебро» на счету спортсменок из Новороссийска, «бронза» в активе команды Каневского района. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Первенство Краснодарского края по настольному теннису среди учащихся (юниоры, юниорки 2001–2003 г.р.)

Личный зачет, одиночный разряд юниоры: 1 место – Иванов Глеб (Краснодар); 2 место – Черкес Руслан (Славянский район); 3 место – Шумаков Виталий (Кавказский район).

Личный зачет, одиночный разряд юниорки: 1 место – Георгова Аминат (Краснодар); 2 место – Казанцева Арина (Краснодар); 3 место – Ракова Мария (Каневской район).

Командный зачет среди юниоров: 1 место – Краснодар; 2 место – Славянский район; 3 место – Кавказский район.

Командный зачет среди юниорок: 1 место – Краснодар; 2 место – Новороссийск; 3 место – Каневской район.