6+

30/11/2012 10:34

Спортсмены из Армавира – победители Кубка Российской ассоциации тхэквондо в Сочи

Текст: Инга Бугулова. Фото: vedomosti.sfo.ru

Две золотые медали завоевали спортсмены из Армавира на прошедшем в Сочи Кубке Российской ассоциации тхэквондо (ГТФ).

Победу в возрастной категории 15-17 лет (до 71 кг) одержал Геннадий Столяревский. Первое место среди девушек в группе 12-14 лет (до 37 кг) заняла Александра Пак. Оба спортсмена представляют Армавирскую городскую федерацию кикбоксинга и боевых искусств. В Кубке Российской ассоциации тхэквондо (ГТФ) приняли участие около трехсот спортсменов из 15 регионов России. Турнир посетил вице-президент ГТФ Xуан Хa (Германия). Соревнования проводились в индивидуальных и командных видах программ: формальные комплексы (хъенги) и поединки (мацоги).