6+

Водные

06/06/2012 21:58

Шесть медалей выиграли кубанские каноисты и байдарочники на этапе Кубка мира в Москве

Текст: Инга Бугулова. Фото: Андрей Помидорров

Соревнования третьего этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ прошли в Москве.

В соревнованиях третьего этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Москве приняли участие 7 спортсменов Кубани в составе сборной команды России. Первое место в каноэ-двойке (1000 м) и второе место в каноэ-одиночке (5000 м) занял Павел Петров из Брюховецкого района. «Серебро» турнира выиграли – Вера Бардак из Староминского района (каноэ-двойка 500 м) и Дарья Еремина из Краснодара (байдарка – одиночка 1000 м). Третьи места соревнований достались краснодарцам – Марии Лебедевой (каноэ-одиночка 200 м) и Виктору Мелантьеву (каноэ-двойка 200 м).