Греко-римская борьба

15/04/2013 15:12

Сборная Краснодара выиграла Спартакиаду учащихся Кубани по греко-римской борьбе

Текст: Инга Бугулова. Фото: new.armymwr.com

Сборная Краснодара выиграла Спартакиаду учащихся Кубани по греко-римской борьбе.

Соревнования проходили в спорткомплексе «Солнечный». 156 юных борцов из 15 городов и районов Краснодарского края соревновались в 11 весовых категориях. В общем зачете победили представители Краснодара, второе место у спортсменов из Славянского района, «бронза» досталась сборной Армавира. Спортсмены, показавшие лучшие результаты в своих весовых категориях, прошли отбор на соревнования Южного федерального округа, сообщает пресс-служба краевого Минспорта. В личном зачете победителями стали: 42 кг – Геворк Трапизонян (Сочи); 46 кг – Вараздат Сосян (Краснодар); 50 кг – Арсен Оглы (Краснодар); 54 кг – Владимир Нецкин (Краснодар); 58 кг – Ашот Егизаров (Армавир); 63 кг – Евгений Васюхно (Славянский район); 69 кг – Арзуман Варелджян (Сочи); 76 кг – Никита Степанов (Славянский район); 85 кг – Юрий Шишхов (Краснодар); 100 кг – Алексей Филатов (Армавир); 120 кг – Максим Климов (Краснодар).