6+

16/09/2014 13:50

Сборная Геленджика выиграла краевой турнир по спортивному ориентированию

Текст: Максим Осадник. Фото: orienteering.ural.ru

В хуторе Гуамка (Апшеронский район) подвели итоги открытыех краевых соревнований по спортивному ориентированию.

По итогам турнира первое место в командном зачете заняла сборная Геленджика. Вторыми стали спортсмены из Краснодара, третьими — представители Пятигорска.

Обладателями золотых медалей в личном зачете среди женщин стали: София Сидоренко (Геленджик, женщины до 12 лет). Дарья Уварова (Геленджик, женщины до 14 лет), Анастасия Фисенко (Краснодар, женщины до 18 лет), Инна Сомова (Сочи, женщины до 21 лет), Наталья Котлярова (Армавир, женщины до 30 лет), Нина Соловьева (Крымск, женщины до 40 лет), Людмила Королева (Краснодар, женщины до 50 лет)

Победителями в своих категориях среди мужчин стали:, Виктор Новиков (Геленджик, мужчины до 14 лет), Даниил Тетиков (Геленджик, мужчины до 16 лет), Сергей Новиков (Геленджик, мужчины до 18 лет), Андрей Райлян (Новороссийск, мужчины до 30 лет), Александр Маслов (Сочи, мужчины до 60 лет).

По информации пресс-службы краевого Минспорта, всего в соревнованиях участвовало более 250 человек, представляющих 30 команд Южного федерального округа.