6+

Волейбол

29/01/2018 10:11

Саликов: Жаль, что ВК «Динамо» (Краснодар) не зацепил 3-й сет в матче с «Енисеем»

Текст: Максим Осадник. Фото: ВК "Динамо" (Краснодар)

Ассистент главного тренера краснодарского «Динамо» Станислав Саликов прокомментировал гостевое поражение от «Енисея» в чемпионате России по волейболу среди женских команд.

В матче 16-го тура российской Суперлиги волейболистки «Динамо» (Краснодар) на выезде проиграли красноярскому «Енисею» со счетом 0:3 (11:25, 20:25, 25:27).

Многие команды, играющие против нас, не настраиваются, думают, что наш коллектив легко обыграть, что ничего особо делать не придется. Так произошло и на это раз.

— «Енисей» легко выиграл первую партию и рано поверил в победу. Жаль, что не зацепили третий сет, в концовке девушки боролись и могли его выиграть, — сказал Станислав Саликов, слова которого приводит пресс-служба «Динамо».

Для кубанских динамовок это поражение стало 15 в чемпионате России. Краснодарки, набрав 5 очков в 16 матчах, занимают последнее 10-е место в турнирной таблице. 2-го февраля в 17-м туре они примут в Краснодаре екатеринбургскую «Уралочку-НТМК».