6+

07/08/2018 15:07

Рукоборцы из Староминского района стали призерами турнира в Красноармейском районе

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Староминского района

В станице Старонижестеблиевской (Красноармейский район) состоялся Открытый краевой турнир по армрестлингу «Железные руки Кубани», участие в котором приняли свыше семидесяти спортсменов из четырнадцати команд.

Успешно выступили представители Староминского района. Им удалось завоевать шесть медалей: одно «золото», четыре «серебра» и «бронзу».

В турнире среди женщин Людмила Балюк в категории свыше 70кг стала обладателем золотой медали, Анна Помелуйко завоевала серебряную медаль и в категории до 70 кг, также ей досталась бронзовая награда, в категории до 60 килограмм серебряную медаль выиграла Ольга Пыдык.

Мужчины заработали две серебряные награды. Максим Прус стал вторым в категории до 90 кг, Альберт Алейников поднялся на вторую ступень пьедестала в категории свыше 110 кг. Об этом сообщает пресс-служба администрации Староминского района.