6+

Баскетбол

02/04/2018 11:51

Рэгланд: Рад, что БК «Локомотив-Кубань» прервал серию поражений в Единой лиги ВТБ

Текст: Валерия Денисенко. Фото: БК "Локомотив-Кубань"

Баскетболист «Локомотива-Кубани» Джо Рэгланд прокомментировал победу над «Астаной» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Краснодарский «Локомотив-Кубань» нанес поражение казахстанской «Астане» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ по баскетболу –  79:78 (19:12, 19:18, 24:18, 17:30). В составе «железнодорожников» 29 очков набрал Джо Рэгланд.

Таким образом, «железнодорожники» прервали серию из 4-х поражений подряд в лиге.

Это была сложная игра. Они попали много бросков, как и мы. Игра шла то вверх, то вниз. Но в целом я рад, что мы выиграли и прервали неприятную серию поражений в Единой лиге ВТБ.

— Нужно отдать должное сопернику, в четвертой четверти они попали много трех, что создало давление на нас, но это часть игры. Я просто рад, что нам удалось выиграть, — сказал Рэгланд.

В 18 матчах регулярного чемпионата краснодарский клуб одержал 13 побед и занимает четвертое место в таблице. В следующем матче турнира «Локомотив-Кубань» 7-го апреля сыграет в гостях с петербургским «Зенитом».