Греко-римская борьба

28/05/2018 12:19

Пять медалей завоевали борцы Тбилисского района на турнире в Краснодаре

Текст: Валерия Денисенко. Фото: borba42.ru

В Краснодаре подвели итоги открытых городских соревнований по греко-римской борьбе. Призовые места оспаривали юноши 2002-2004 годов рождения. Спортсмены из Тбилисского района выиграли пять медалей.

Турнир прошел на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Знаменский». На ковер вышли более 100 борцов из Краснодарского края и Республики Адыгея.

Тбилисский район представляла сборная команда местной спортивной школы, пятеро воспитанников которой стали призерами соревнований. Они завоевали одну серебряную и четыре бронзовых медали.

Второе место в весовой категории 60 кг занял Юрий Атакишиев. Бронзовыми призерами в своем весе стали Дмитрий Рытов и Иван Чигрик, Армаис Григорьян, Никита Мартын.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и ценными призами. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тбилисского района.