6+

Остальные

26/03/2020 18:41

Определены призеры Спартакиады Гулькевичского района по гиревому спорту

В рамках 40-й Спартакиады Гулькевичского района среди команд физкультурно-оздоровительных и спортивных коллективов 2019-2020 года состоялись соревнования по гиревому спорту.

В этом году Спартакиада приурочена 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и проходит под девизом «Спорт – это мой мир!».

Турнир по гиревому спорту прошел в личном и командном зачетах. Первое место завоевала команда Соколовского сельского поселения, серебряным призером стала команда города Гулькевичи, замкнул призовую тройку команда Комсомольского сельского поселения.

В личном зачете первое место среди женщин завоевала Екатерина Коневец, среди мужчин по весовым категориям чемпионами Спартакиады стали Роман Белов, Руслан Морозов, Алексей Мандригеля (все из Соколовского сельского поселения) и Виктор Тарханов их города Гулькевичи, об этом сообщает пресс-служба администрации Гулькевичского района.

Ранее в рамках Спартакиады Гулькевичского района состоялись районные спортивные игры «Стартуем вместе».