6+

Баскетбол

11/01/2018 11:45

Обрадович: Победа над ЦСКА добавила уверенности «Локомотиву-Кубани» в игре с «Тренто»

Текст: Максим Осадник. Фото: БК "Локомотив-Кубань"

Главный тренер баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович прокомментировал победу над итальянским «Тренто» во втором туре Топ-16 Кубка Европы.

«Локомотив-Кубань» в Краснодаре обыграл «Тренто» во втором матче Топ-16 Кубка Европы по баскетболу. Встреча группы G, состоявшаяся в краснодарском «Баскет-Холле», завершилась со счетом 97:69 (29:16, 16:16, 26:15, 26:22) в пользу «железнодорожников».

Не считая пяти минут второй четверти, мы проделали очень хорошую работу, доминировали в игре.

— Я бы сказал, что мы использовали игру с ЦСКА, чтобы укрепить уверенность перед этой игрой. Это видно по тому, как мы начали встречу, — сказал Саша Обрадович.