Баскетбол

05/02/2018 09:53

Обрадович: БК «Локомотив-Кубань» проиграл «Автодору» в первые 5 минут матча

Текст: Максим Осадник. Фото: БК "Локомотив-Кубань"

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» проиграли «Автодору» в первые пять минут матча, заявил после домашнего поражения от саратовского клуба главный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович.

«Локомотив-Кубань» на своей площадке потерпел поражение от «Автодора» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в Краснодаре на арене «Баскет-Холла», завершилась в пользу «Автодора» со счетом 93:90 (26:31, 17:24, 26:17, 24:17).

«Автодор» прервал победную серию «Локомотива-Кубани», которая составляла 26 матчей подряд (11 игр в Единой лиге ВТБ, 15 – в Кубке Европы).

Я хочу извиниться перед болельщиками, которые пришли сегодня поддержать нас. В этом сезоне много раз мы то вели 20 очков, то поигрывали столько же. Однажды должно было произойти так, что мы не сможем выбраться, — сказал Обрадович.

— В ходе этой серии мы обыграли много больших команд, но мне все равно обидно за это поражение. Мы проиграли матч в первые пять минут, когда не показали должного отношения. Мы вышли с мыслью, что точно победим, были не агрессивны и не сфокусированны. Мы недооценили соперника, — добавил сербский специалист.