Легкая атлетика

10/04/2019 10:00

На Спартакиаде трудящихся Крыловского района прошел турнир по легкой атлетике

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Крыловского района

В Крыловском районе состоялись финальные соревнования муниципального этапа Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2019 года по легкой атлетике.

Соревнования прошли на спортивной площадке СОШ № 2. Мужчины состязались в беге на 800 метров, а женщины на 400 метров. Завершала программу соревнований эстафета 4х60 метров.

В беге на 800 метров лучший результат показал Макаренко Александр из Крыловской. У женщин на 400 метрах победила Марина Гаврилова из Новопашковской. В эстафете первыми финишировали новопашковцы.

В итоге после всех видов по наибольшей сумме очков перовое место заняла команда из Новопашковской, на второй строчке – сборная Крыловской, замкнули тройку призеров бегуны из станицы Октябрьской.

По итогам пяти видов Спартакиады победу в общем зачете одержала сборная Октябрьского сельского поселения. Наградил лидеров заместитель главы Крыловского района М.Ю. Юрченко.

Второе место заняли представители Крыловского сельского поселения, замкнул тройку призеров команда Новопашковского сельского поселения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Крыловского района.