6+

24/10/2017 21:53

«Локомотив-Кубань» победил в овертайме «Летувос Ритас» в матче Кубка Европы по баскетболу

Текст: Максим Осадник. Фото: БК "Локомотив-Кубань"

Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» на выезде нанесли поражение литовскому клубу «Летувос Ритас» в матче группового этапа Кубка Европы.

Встреча группы С, прошедшая в Вильнюсе, завершилась победой «железнодорожников» в овертайме со счетом 93:85 (18:21, 25:22, 18:21, 20:17, 12:4).

В составе краснодарцев самыми результативными стали Джо Рэгланд (21 очко, 9 передач) и Фрэнк Элегар (17 очков, 10 подборов). У хозяев 22 очка набрал Лукас Маврокевалидис.

Следующий матч в Кубке Европы «Локомотив-Кубань», одержавший три победы в трех стартовых играх турнира, проведет 1-го ноября в Краснодаре против испанского «Бильбао».