Легкая атлетика

01/06/2018 09:30

Легкоатлеты из Новороссийска стали призерами первенства Краснодарского края

Текст: Алена Доротенко. Фото: sport1.sochi-schools.ru

Спортсмены из Новороссийска стали победителями и призерами первенства Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек (младшая возрастная группа), прошедшего в Лабинске.

В турнире среди воспитанников спортивных школ Краснодарского края приняли участие легкоатлеты 2005-2006 годов рождения. Успешно выступили представители спортивной школы олимпийского резерва «Атлетика» из Новороссийска. Они завоевали три медали по итогам соревнований в многоборье: «золото», «серебро» и «бронзу»

Первое место в толкании ядра и метании турбокопья заняла Полина Венгржанович. Серебряную медаль по итогам спортивной ходьбы на 1500 м и бега на 600 м выиграла Полина Кусова. В беге на 60 м и 600 м третьим стал Павел Анопка.

Все призеры тренируются у тренера А.Е. Анопка. Об этом сообщает Управление по физической культуре и спорту администрации Новороссийска.