6+

Легкая атлетика

05/06/2018 15:35

Легкоатлеты из Динского района победили на первенстве края в Славянске-на-Кубани

Текст: Максим Осадник. Фото: пресс-служба администрации Динского района

В Славянске-на-Кубани подвели итоги первенства Краснодарского края по легкой атлетике среди девушек. Спортсменки из Динского района завоевали пять медалей, три из которых золотые.

Два призовых места в беговых дисциплинах заняла спринтер Светлана Кожухова. Юная легкоатлетка завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 400 метров. Бронзовым призером Кожухова стала на дистанции 200 м. Тренирует спортсменку С.И. Чирва.

Две золотых награды Динскому району принесла барьеристка Анастасия Нарыжных, победившая на дистанциях 100 м и 300 м. Она занимается под руководством двух наставников Г.В. Абакумовой и Н.В. Бабичевой.

Еще одну медаль высшей пробы завоевали динские бегуньи в эстафете 4х100 м. Первыми к финишу пришли Анастасия Нарыжных, Алена Кожемякина, Алена Серова и Светлана Кожухова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Динского района.