Дзюдо

17/09/2018 13:37

Кущевские дзюдоисты стали призерами отрытого первенства Ейского района

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Пресс-служба Администрации Ейского района

Спортсмены из Кущевского района завоевали семь медалей по итогам прошедшего открытого первенства Ейского района по дзюдо среди юношей и девушек.

Соревнования состоялись 15-го сентября в Ейске на базе спортивного комплекса «Солнечный».

За медали боролись дзюдоисты 2008-2009 годов рождения. Ейский район на турнире представляли воспитанники комплексной спортивной школы «Лидер», которым удалось выиграть семь наград разного достоинства: два «золота», два «серебра» и три «бронзы».

Победы в своих весовых категориях одержали Никита Радьков и Виолетта Кокарева. Серебряными призерами первенства стали Егор Котиков и Анаид Арутюнян. Замкнули призовую тройку Владислав Рыжиков, Амин Гуледжеев и Анастасия Коваленко.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кущевского района.