23/05/2013 22:25

Кубанские теннисисты выиграли этап Спартакиады учащихся России по ЮФО

Текст: Инга Бугулова. Фото: 100fit.ru

Лучшими на этапе ЮФО VI летней Спартакиады учащихся России по настольному теннису стали кубанские спортсмены.

Соревнованиях прошли в Сальске Ростовской области, где за путевку в финал боролись теннисисты из Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской и Волгоградской областей. По итогам турнира теннисисты Краснодарского края разгромили своих соперников, выиграв все виды состязаний и завоевав 8 из 12 путевок в финал Спартакиады. В личном зачете и у юношей, и у девушек все призовые места заняли кубанцы. Также наши спортсмены и спортсменки выиграли командные соревнования. Напомним, финальные соревнования Спартакиады России по настольному теннису пройдут в Пензе в начале августа. Личные соревнования, юноши: 1.Е.Павлов (Краснодарский край), 2.И.Светличный (Краснодарский край), 3.М.Иванов (Краснодарский край); Личные соревнования, девушки: 1.В.Серебренникова (Краснодарский край), 2.А.Краснокутская (Краснодарский край), 3.А.Шушарина (Краснодарский край).