Летние

21/05/2018 20:37

Краснодарские танцоры стали призерами краевого турнира «Кубок Магнолии 2018»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре состоялись открытые краевые соревнования по танцевальному спорту – «Кубок Магнолии 2018».

Турнир собрал более 1000 танцевальных пар. Спортсмены боролись за награды в европейской и латиноамериканской программах.

Краснодар представляли танцоры «Спортивной школы олимпийского резерва № 3». Они завоевали семь медалей: четыре золотые, две серебряные и две бронзовые.

В категории «Юниоры-2» в европейской и латиноамериканской программах победителями стали Владислав Дементеев и София Алексеева.

В категории «Молодежь» в европейской программе первое место у пары Семен Дышкант – Валерия Сивкова. Бронзовые медали в этой категории — у Дениса Можейко и Дианы Черненко. Они же завоевали «серебро» в латиноамериканской программе.

Среди юных танцоров Марк Климов и Амалия Решетина завоевали две золотых и одну серебряную медали. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.