Футбол

30/03/2013 22:14

«Краснодар» обыграл дома «Анжи» в молодежном первенстве России

Текст: Инга Бугулова. Фото: ФК «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» дома победили «Анжи» из Махачкалы в первенстве молодежных команд.

Встреча 22 тура, прошедшая в краевом центре на стадионе Академии «Краснодар», завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба гола в первом тайме на 39-й и 40 минутах забил форвард «черно-зеленых» Валерий Альшанский. После 22 игр «молодежка» «Краснодара», набрав 21 очко, занимает 14 место в турнирной таблице первенства. «Краснодар-мол.» (Краснодар) - «Анжи-мол.» (Махачкала) - 2:0 (2:0) Голы: Альшанский, 39, 41. Нереализованный пенальти: Мирзаев, 86 (вратарь). «Краснодар-мол.»: Городов (Ревишвили, 46), Старков, Морозов (Агеев, 81), Камган (Марченко, 46), Лузин, Ланин, Ламбарский (Нахушев, 46), Жигулев (Борисов, 73), Огурцов (Ахриев, 54), Майер, Альшанский (Черов, 69). «Анжи-мол.»: Джиоев, Магомедов, Тунденков, Расулов, Сулейманов, Курбанов (Саидов, 76), Удунян, Наврузов (Мусалов М., 46), Мирзаев, Мусалов Т. (Байсонгуров, 58), Алданов (Загиров, 46). Предупреждения: Лузин, 31, Мирзаев, 31, Магомедов, 49, Жигулев, 56, Тунденков, 82, Старков, 86.