6+

24/08/2014 22:09

Кононов: В матче с «Торпедо» футболисты «Краснодара» сыграли собранно во втором тайме

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК "Торпедо"

Футболисты «Краснодара» сыграли собранно во втором тайме победного матча против московского «Торпедо», заявил главный тренер «черно-зеленых» Андрей Кононов.

«Краснодар» обыграл «Торпедо» в матче 5-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в подмосковном Раменском, завершилась уверенной победой гостей со счетом 3:0. Всего голы победители забили во втором тайме. Отличились Владимир Быстров (62-я минута), Вандерсон (64) и Маурисио Перейра (90).

Первый тайм нам не удался, он удался «Торпедо». В перерыве мы сделали выводы, и во втором тайме сыграли более собранно, забили голы и взяли очень важные три очка на выезде, — сказал Кононов.

— Мы сделали ротацию, и в таком сочетании, как сегодня, играли, наверное, в первый раз. Поэтому командная игра нам не очень удалась. Но надеюсь, что та ротация, которая была с «Торпедо», поможет нам в четверг в матче Лиги Европы, — добавил наставник «Краснодара», которого цитирует пресс-служба «Торпедо».