Футбол

26/02/2016 10:09

Кононов: ФК «Краснодар» безобразно сыграл во 2-м тайме матча против «Спарты»

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК "Краснодар"

Футболисты «Краснодара» безобразно сыграли во втором тайме ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Спарты», заявил после домашнего поражения от чешского клуба главный тренер «черно-зеленых» Олег Кононов.

«Краснодар» потерпел разгромное поражение (0:3) от чешской «Спарте» в ответном матче 1/16 финала плей-офф Лиги Европы и по сумме двух встреч выбыл из турнира.

Олег Кононов: «В игре было хорошее движение было, настрой. В первом тайме мы показали хороший футбол, но не реализовали свои моменты, в частности Ари, Страндберг.

Конечно, не хватило нам гола. Все-таки это еврокубковый матч, нам надо было забить быстрый гол.

Во втором тайме команда вышла безобразно, отсюда и было много потерь. «Спарта» быстро нас наказала за расхлябанность, за потери мяча. После удаления Каборе нам было сложно что-то противопоставить сопернику.

Мы были менее сконцентрированными. То, что мы обсуждали в перерыве, ничего не было сделано».