6+

Остальные

30/04/2021 17:45

Команда из Кущевского района победила на краевом турнире по перетягиванию каната

В Тбилисском районе прошли финальные соревнования по перетягиванию каната в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2021 года.

В спортивном комплексе «Олимп» станицы Тбилисской собрались команды из 21 муниципалитета региона: Горячий Ключ, Абинский, Белоглинский, Брюховецкий, Калининский, Кореновский, Красноармейский, Крыловский, Веселковский, Кущевский, Ленинградский, Мостовской, Новокубанский, Новопокровский, Отрадненский, Павловский, Приморско-Ахтарский Староминский, Тбилисский, Успенский и Щербиновский районы.

Победителем соревнований стала команда из Кущевского района. Первое место заняли Александр Рахманов, Виктор Касимов, Владимир Слободянюк, Владимир Катериничев, Андрей Гордиенко, Сергей Самойлик и Александр Птах. Об этом сообщает отдел физической культуры и спорта администрации Кущевского района.