Зимние

04/03/2012 12:45

Китаянки выиграли этап Суперконтинентального Кубка по лыжному фристайлу в Сочи

Текст: Максим Осадник. Фото: sochifreestyle.ru

В Сочи подвели итоги женской части этапа Суперконтинентального Кубка по лыжному фристайлу.

Все призовые места в прыжках заняли представительницы Китая. Победу одержала Ю Янг. «Серебро» завоевала Чень Шуанг, «бронзу» – Син Жанг. Лучшей из россиянок стала Александра Орлова – 10-е место. Эти тестовые соревнования прошли в Красной Поляне на трамплинах олимпийсккого Фристайл-центре горнолыжного курорта «Роза Хутор». В церемонии открытия турнира участие приняли рейс-директор этапа, представитель Международной федерации лыжного спорта (FIS) Рейнхард Крампфль, руководитель Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края Людмила Чернова, вице-президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Годунов и первый вице-президент Федерации фристайла России, председатель оргкомитета этапа Сергей Король.