6+

31/03/2013 17:23

Кикбоксеры из Краснодарского края завоевали пять медалей на ЧР в Нижнем Тагиле

Текст: Инга Бугулова. Фото: sportportal.uz

В Нижнем Тагиле завершился чемпионат России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком (взрослые, юниоры).

Участие в соревнованиях приняли более 480 спортсменов из 54 регионов России. Краснодарский край них представляли 14 юных кикбоксеров. В ходе чемпионата было разыграно 58 комплектов медалей в трех возрастных категориях. Пять наград по итогам турнира отправились в Краснодарский край, об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта. Никита Белокопытов из поселка Новомихайловского Туапсинского района завоевал «серебро» в весовой категории 67 кг среди юниоров. Кроме того, он выполнил норматив мастера спорта.В этом же весе, но в категории «младшие юноши» третье место занял краснодарец Дмитрий Еременко. Также бронзовыми призерами стали Илья Приманов из Краснодара (в/к 71 кг, юниоры), анапчанин Александр Довганевич (в/к 81 кг, юниоры) и новороссиец Сергей Воропанов (в/к 81 кг, юниоры).