6+

31/08/2015 10:28

Хубулов: Сейчас для ФК «Кубань» каждое очко является важным

Текст: Валерия Денисенко. Фото: ФК "Кубань"

Для краснодарской «Кубани», опустившейся после 7-ми туров чемпионата России на последнее место, каждое очко является важным, заявил после домашнего поражения от ЦСКА футболист «желто-зеленых» Арсен Хубулов.

Краснодарская «Кубань» на своем поле уступила московскому ЦСКА в матче 7-го тура чемпионата России по футболу и опустилась на последнее место в турнирной таблице. Встреча, прошедшая в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

Арсен Хубулов: «Я чувствовал себя готовым к игре. Обидно, что не смогли взять хотя бы очко. Мы хорошо играли в первом тайме, после перерыва тоже имели моменты. Сейчас уже ничего не исправить, но нам нужно набирать очки. Команда оказалась в таком положении, что каждое очко является важным. Поражения психологически влияют на команду.

Сейчас лучше играть плохо, но набирать очки. Когда они придут, мы не будем находиться на последнем месте. Вот тогда и можно говорить о хорошей игре. А сейчас – нужно побеждать. Тогда придет уверенность, и игра станет еще лучше.

Я хотел пробить пенальти, был уверен, что забью. Спросил у Мельги, но он сказал, что сам пробьет. Не хотел его сбивать перед ударом, поэтому не настаивал», — цитирует футболиста клубная пресс-служба.