Хоккей

23/03/2014 22:58

ХК «Кубань» проиграл «Сарыарке» серию 1/4 финала плей-офф ВХЛ и завершил сезон

Текст: Максим Осадник. Фото: ХК «Кубань»

Краснодарская «Кубань» с сухим счетом уступила карагандинской «Сарыарке» в четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Четвертый матч серии, прошедший 23-го марта в Краснодаре в Ледовом дворце, завершился победой гостей со счетом 3:0.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:0 в пользу «Сарыарки». Сезон для «Кубани» закончился.

«Кубань» (Краснодар) – «Сарыарка» (Караганда) – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Шайбы: 0:1 - Махо (Макаров, 17.18), 0:2 - Гашпарович (44.49 - мен.), 0:3 - Гашпарович (Ломако, 54.29)

«Кубань»: Андрюхов; Дубровин – Огурцов, Кочетков – Пайор – Субботин; Безруков – Кутугин, Малюшкин – Коробов – Журун; Бусыгин – Воробьев, Раисов  – Шепеленко – Чистяков; Дыдыкин – Бобин, Цыганов – Кучин – Колготин .

«Сарыарка»: Горячевских; Хомер - Гуле, Лебедев - Лучкин - Макаров; Ковачевич - Юксеев, Ломако - Махо - Гашпарович; Кузьмин - Антоновский, Голубцов - Макмиллан - Ааб; Елизаров -Федосеев - Толепберген.

Броски: 37-33; броски в створ: 31-25; вбрасывания: 28-25; штраф: 2-8.