6+

Регби

05/04/2011 14:35

Гребцы из Темрюка завоевали медали на «Кубанской регате»

Кубанские спортсмены, уроженцы Темрюка, заняли 5 призовых мест в открытых краевых соревнованиях по академической гребле «Кубанская регата», которые состоялись в Темрюке 2-3 апреля. В личных соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 9 регионов РФ. Состязались юноши и девушки в возрасте 19-23, 15-16 и 17-18 лет. В соревнованиях среди одиночек золотую медаль завоевала 19-летняя Александра Смирнова. Игорь Фролкин отличился бронзовой медалью в одиночках, выступая в возрастной категории юниоры (19-23 лет). Среди юношей 17-18 лет в двойке без рулевого первенствовал дуэт Алексея Науменко и Алексея Кобы. В двойке парной (возрастная категория 15-16 лет) второе и третье места также завоевали темрюкские спортсмены. Илья Рыбалко - Виктор Петряков (серебро) и Евгений Бондаренко – Артем Зерщяков (бронза).