6+

02/04/2019 12:36

Гребцы из Славянского района победили на Кубке Краснодарского края

С 28-го по 31 марта в Краснодаре прошли краевые квалификационные соревнования по академической гребле и Кубок Краснодарского края. Гребцам из Славянского района удалось стать победителями и призерами состязаний.

В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов из десяти городов и районов Краснодарского края.

По итогам заездов в Кубке региона славянские спортсмены завоевали две медали. В двойке без рулевого первое место занял Денис Рябчук, в «одиночке» бронзовым призером стала Кристина Польщикова.

В квалификационных соревнованиях первое место в четверке без рулевого заняли Ольга Лапига, Альбина Овсепян, Ирина Слесарева и Анна Сергеева. В двойке без рулевого первенствовали Александр Мартыненко и Александр Лигусов. В двойке парной серебряными призерами стали Дмитрий Клисун и Дмитрий Курячий.

Подготовили гребцов тренеры В.М. Стуклова и В.В. Конюшков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.