Летние

13/07/2018 13:30

«Гиревики» из Славянского района победили на Кубке Краснодарского края

Текст: Максим Осадник. Фото: visitchita.ru

В Приморско-Ахтарске состоялся Кубок Краснодарского края по гиревому спорту. Представители Славянского района завоевали золотые медали в личном зачете и эстафете.

За медали Кубка региона боролись мужчины (эстафета, двоеборье) и женщины (рывок). Всего в соревнованиях приняли участие 102 человек из десяти команд. Славянский район представляли воспитанников спортивной школы имени В.В. Симоненко.

Славянская команда в составе Андрея Папазяна, Дмитрия Немыкина, Виталия Ященко, Игоря Дровалева и Ильи Шишацкого заняла первое место в эстафете.

В личном зачете победу одержали Дмитрий Немыкин (73 кг) и Виталий Ященко (свыше 85 кг), серебряным призером стал Игорь Дровалев (85 кг), бронзовую медаль завоевал Илья Шишацкий (свыше 85 кг.).

В общекомандном зачете сборная Славянского района финишировала на втором месте. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.