6+

Гандбол

10/03/2018 12:15

Гандболисты СКИФа проиграли в гостях «Чеховским медведям» в матче чемпионата России

Текст: Максим Осадник. Фото: ГК СКИФ

Краснодарский СКИФ на выезде уступил «Чеховским медведям» в матче чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги.

Встреча, прошедшая в Чехове (Московская область), закончилась со счетом 30:27 (18:15) в пользу хозяев.

Самыми результативными игроками матча стали гандболисты СКИФа Сергей Николаенков и Дмитрий Свистунов, забросившие по восемь мячей.

СКИФ, набрав 24 очка в 19 матчах, занимает третье место в турнирной таблице Суперлиги.

Главный тренер СКИФа Олег Ходьков: «Необъяснимый провал в конце первого тайма, как оказалось, стал ключевым.

Второй тайм провели лучше в защите. Однако наши игроки сегодня сделали из вратаря «Чеховских медведей» героя.

Огромное количество незабитых легких мячей. Надо реализовывать 100% моменты. Сегодня мы проиграли из-за этого».