Футбол

16/07/2017 13:26

Футболисты «Кубани» в Краснодаре проиграли «Химкам» в матче 2-го тура ФНЛ

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК "Кубань"

Краснодарская «Кубань» на свое поле потерпела поражение от подмосковных «Химок» в матче 2-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

Встреча, прошедшая в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в матче забил Илья Кузьмичев, отличившийся на 53-й минуте.

В третьем туре «Кубань» 22-го июля на выезде сыграет против «Волгаря» из Астрахани.

Главный тренер «Кубани» Евгений Калешин: «Химки» смогли выжать все из своего эпизода и забить нам. К сожалению, мы те моменты, которые имели, использовать не смогли.

Команда пыталась реализовать план на игру, и, думаю, ничего не предвещало сегодняшнего поражения. Однако в футболе для того, чтобы побеждать, нужно забивать и не пропускать в свои ворота.

Думаю, был очень сложный, тяжелый матч, видно, что соперники готовятся играть против нас. В предыдущем туре «Химки» играли домашний матч по одной схеме в течение 70 минут, затем двадцать минут играли совсем по-другому. Здесь они иначе построили матч, хотя мы ждали этого. Сложно вскрывать грамотно эшелонированную оборону соперника, который хорошо организован».