Футбол

31/07/2017 22:55

Футболисты «Краснодара» проиграли в Москве «Спартаку» в матче чемпионата России

Текст: Максим Осадник. Фото: РИА Новости

»Краснодар» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв на выезде московскому «Спартаку» в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0. На 38-й минуте с пенальти отличился Куинси Промес, а в компенсированное к первому тайму время преимущество хозяев удвоил ударом со штрафного Фернандо.

«Краснодар» (6 очков) потерпел первое поражение в сезоне и идет на 5-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, «Спартак» с 5-ю очками, впервые победивший в нынешнем чемпионате, занимает 8-ю строчку.

В следующем туре 6-го августа «Краснодар» примет екатеринбургский «Урал».

«Спартак» – «Краснодар» – 2:0 (2:0)

Голы: Промес. 38, с 11 м (1:0), Фернандо, 45+1 (2:0).

«Спартак»: Ребров, Д. Комбаров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Фернандо, Глушаков, Самедов (Тимофеев, 76), Промес, Зе Луиш (Мельгарехо, 89), Луис Адриано.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Гранквист, Мартынович (Рамирес, 58), Грицаенко, Каборе, Газинский, Перейра (Ристич, 75), Жоазиньо (Мамаев, 58), Вандерсон, Классон.

Предупреждение: Грицаенко, 34 (грубая игра).