6+

21/04/2016 12:13

Футболисты «Краснодара» проиграли ЦСКА в матче полуфинала Кубка России

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК "Краснодар"

»Краснодар» на выезде уступил московскому ЦСКА в полуфинале Кубка России-2015/16 по футболу и вылетел из турнира.

Встреча, прошедшая на «Арене Химки», завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев, в составе которых дублем отметился Александр Головин (35-я, 40-я минута), еще один мяч на счету Алана Дзагоева (46). У «Краснодара» отличился Рагнар Сигурдссон (73).

На 93-й минуте минуте матча полузащитник краснодарцев Шарль Каборе получил второе предупреждение и был удален с поля.

Заслуженная победа ЦСКА. Мы много ошибались, ЦСКА создавал моменты, вследствие наших ошибок пропустили голы в первом тайме, - сказал после матча главный тренер «Краснодара» Олег Кононов.

ЦСКА (Москва) – «Краснодар» – 3:1 (2:0)

Голы: Головин, 35 (Фернандес, 1:0), Головин, 40 (2:0), Дзагоев, 46 (Фернандес, 3:0), Сигурдссон, 72 (Смолов, 3:1).

ЦСКА (Москва): Акинфеев, Ткачев, Игнашевич, А. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Еременко, Головин (Тошич, 78), Муса (Панченко, 90+3), Оланаре (Набабкин, 90+1).

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Марков, Каборе, Ахмедов (Вандерсон, 64), Перейра (Ари, 46), Мамаев, Лаборде (Жоаозиньо, 55), Смолов.

Предупреждения: Вернблум, 33 (грубая игра) – Каборе, 64 (неспортивное поведение), Смолов, 81 (неспортивное поведение).

Удаление: Каборе, 90+3 (2 ж.к., грубая игра).