6+

27/08/2018 15:15

3-й этап серии Energy Volley сезона-2018 — День флага России

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Елена Алисова

В Краснодарском крае завершился 3-й этап регулярной серии турниров по пляжному волейболу Energy Volley сезона-2018. В соревнованиях, приуроченных к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации, за медали боролись смешанные команды.

В турнире, прошедшем в станице Голубицкой на площадках Дома отдыха «Дорожник» при поддержке благотворительного фонда Дмитрия Пирога «Доступный спорт» и компании «Комус», участие приняли команды из Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Анапы, Брюховецкого района, Темрюка…

В итоге первое место занял кубанско-столичный дуэт — Екатерина Хисамова из Москвы и Иван Панченко из Брюховецкого района. Серебряными призерами стали анапчане Ольга Черныш и Юрий Данилов, замкнули призовую тройку представители Краснодара – Екатерина Зайцева и Виктор Караичев.

Турниры серии Energy Volley, организатором которой выступает интернет-портал «Кубанский спорт.RU», проходят в Краснодарском крае с 2010 года.