6+

26/10/2018 08:27

ФК "Краснодар" проиграл "Стандарду" в матче Лиги Европы

Текст: Валерия Денисенко. Фото: ФК "Краснодар"

Футбольный клуб "Краснодар" потерпел поражение от бельгийского "Стандарда" в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.

Встреча группы J, состоявшаяся в Льеже, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Ари вывел "черно-зелёных" вперед на 39-й минуте, Рено Эмон сравнял счет на 47-й, а решающий гол на 3-й добавленной ко второму тайму минуте забил Константинос Лайфис.

"Краснодар", "Стандард" и испанская "Севилья" набрали по шесть очков в трех турах, турецкий "Акхисар" (0) замыкает таблицу группы. 8 ноября

"Краснодар" сыграют на своем поле со "Стандардом", а "Акхисар" примет "Севилью".

"Стандард" (Бельгия) – "Краснодар" (Россия) – 2:1 (0:1)

Голы: Ари, 39 (Петров, 0:1), Эмон, 47 (1:1), Лаифис, 90+3 (Марин, 2:1).

"Стандард" (Льеж, Бельгия): Очоа, Каванда, Люиндама, Лаифис, Фай (Лестьенн, 78), Поконьоли, Агбо (Дженепо, 46), Цимирот, Карсела-Гонсалес, Марин, Эмон (Бастьен, 84).

"Краснодар" (Россия): Синицын, Петров, Спайич, Мартынович, Рамирес, Каборе, Газинский, Перейра (Куэва, 76), Вандерсон (Сулейманов, 80), Классон, Ари (Игнатьев, 76).

Предупреждения: Лаифис. 50 (срыв атаки) – Газинский, 90+5 (срыв атаки).