Футбол

24/02/2011 09:29

ФК «Краснодар» обыграл «Сибирь» в товарищеском матче

Текст: Редакция. Фото: ФК «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» взяли верх над новосибирской «Сибирью» в товарищеском матче на сборе в Турции.

Встреча, прошедшая в поселке «Белек» на поле спортцентра «Корнелия», завершилась победой краснодарцев со счетом 3:1. Первый гол в матче на 15 минуте забил полузащитник «Краснодара» португалец Марсио, завершивший точным ударом пас от Игоря Пикущака. Через 10 минут «горожане» удвоили преимущество благодаря мячу Шамиля Лахиялова. Соавтором гола стал также Пикущак. Сделал счет крупным Андрей Пазин, на 50 минуте сыгравший на опережении в штрафной площади «Сибири». Избежать разгромного поражения новосибирской команды удалось на 62 минуте. Форвард «Сибири» Дмитрий Акимов отличился с пенальти – 3:1. «Краснодар» (Краснодар) – «Сибирь» (Новосибирск) – 3:1 (2:0) Голы: Марсио, 15 (1:0), Лахилов, 25 (2:0), Пазин, 50 (3:0), Акимов, 62, с – пенальти (3:1). «Краснодар»: Городов, Враньеш, Мартынович, Амисулашвили, Анджелкович (Марков, 77), Марсио (Пазин, 46), Воробьев (Ерохин, 70), Кульчий (Горбанец, 79), Жоазиньо (Татарчук, 76) Лахиялов (Комков,76), Пикущак (Михеев, 67). «Сибирь»: Вашек, Астафьев, Бухряков, Выходил, Горин, Васильев (Валентич, 67), Нагибин (Зуев, 82), Шумуликоски, Скороходов (Васильев, 82), Акимов, Кармазиненко.