6+

13/07/2013 22:26

ФК «Краснодар-2» уступил новороссийскому «Черноморцу» в матче Второго дивизиона

Текст: Анастасия Калианиди. Фото: ФК "Черноморец"

В матче первого тура зоны «Юг» Второго дивизиона футболисты «Черноморца» со счетом 3:1 обыграли в Краснодаре местный «Краснодар-2».

В первом тайме счет с пенальти открыли хозяева поля: Олег Самсонов пробил впритирку со штангой, 1:0. Гости быстро сориентировались: Артур Миносян подал угловой, а Сергей Веркашанский головой на дальней штанге вколотил мяч в ворота "Краснодара-2", 1:1.

Во втором тайме Сергей Синяев точно навесил слева в штрафную, где капитан команды Артур Миносян головой отправил мяч в сетку ворот хозяев поля, 1:2. На 73-ей минуте Анатолий Шевченко заработал штрафной вблизи у ворот хозяев и записал на свой счет первый гол в сезоне после навеса Артура Миносяна. Об этом сообщает пресс-служба новороссийского клуба.

"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) - 1:3 (1:1)

Голы: Самсонов (с пенальти), 27 (1:0), Веркашанский (Миносян), 30 (1:1), Миносян (Синяев), 56 (1:2), Шевченко (Миносян), 73 (1:3).

"Краснодар-2": Леонов, Михайлов, Морозов, Лузин, Зябиров, Чхапелия (Майер, 62), Акимов (Марченко, 69), Самсонов, Марушко (Андриенко, 46), Ахриев (Петрученко, 71), Болов (Комличенко, 46).

"Черноморец": Комиссаров, Нечукин, Абдулфаттах, Алибегашвили (Сидоричев, 84), Корнилов, Медведев (Синяев, 46), Суродин (Миронов, 82), Чалый (Перелыгин, 46), Миносян, Веркашанский (Макиев, 79), Шевченко.

Предупреждения: Марушко, 43.