Футбол

24/05/2011 21:22

ФК «Черноморец» проиграл «КАМАЗу», открыв счет в матче

Текст: Редакция. Фото: ФК «Черноморец»

Новороссийский «Черноморец» не смог удержать победный счет в поединке 11 тура ФНЛ с челнинским «КАМАЗом». После гола Рустама Балова подопечные Хазрета Дышекова пропустили трижды.

Забив гол на 34 минуте, «моряки» пропустили на последней минуте тайма. После перерыва в воротах «Черноморца» побывало еще два мяча. Кроме того, Балов, автор гола в составе Новороссийска, был удален за две желтые карточки на 73-минуте. Футбольная национальная лига. 11-й тур «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Черноморец» 3:1 (1:1) Голы: Балов, 34 (0:1), Рыков, 45 (1:1), Путилин, 58 (2:1), Кожанов, 69 (3:1). «КАМАЗ»: Вавилин, Рыков, Хисамов, Ганиев, Ахметзянов, Путилин, Друзин (Кожанов, 57), Бреев, Коронов (Гараев, 75), Сагиров (Пестряков, 85), Кобялко (Мустафин, 71). «Черноморец»: Чихрадзе, Е. Калешин, Ушенин (Дзейтов, 83), Ершов, И. Калешин, Тараканов, Балов, Горбушин, Миносян (Абрамов, 63), Бурмаков (Дорожкин, 46), Есиков (Каратляшев, 74). Предупреждение: Балов, 72. Удаление: Балов, 73. Судья: А. Егоров (Саранск) 24 мая. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ».