Футбол

28/04/2011 22:20

ФК «Черноморец» потерял очки в матче с «Химками»

Текст: Редакция. Фото: ФК «Черноморец»

Новороссийский «Черноморец» не смог одержать вторую победу в родных стенах. После победы над воронежским «Факелом» (1:0) подопечные Хазрета Дышекова в матче 6 тура ФНЛ разошлись миром с подмосковными «Химками» 1:1, не забив при этом пенальти на 86 минуте.

В середине второго тайма счет открыл экс-игрок «Черноморца» Хасан Мамтов, однако уже через две минуты Артур Миносян сравнял результат. В концовке матча победу «морякам» мог принести Евгений Калешин, реализовавший в прошлом сезоне за «Краснодар» 11 пенальти за сезон, однако удар защитника с «точки» в составе новой команды оказался неудачным. Футбольная национальная лига. 6 тур «Черноморец» (Новороссийск) – «Химки» – 1:1 (0:0) Голы: Мамтов, 61 (0:1), Миносян, 63 (1:1). Нереализованный пенальти: Е.Калешин, 86. «Черноморец»: Чихрадзе, Е. Калешин, Засеев, И. Калешин, Отюцкий, Горбушин (Ушенин, 66), Ксанаев, Миносян, Абрамов (Суродин, 53), Дорожкин (Каратляшев, 68), Есиков (Балов, 85). «Химки»: Березовский, Шумейко, Логашов, Шестаков, С. Мирошниченко, Наваловский, Воронкин (Кролевец, 75), Гогберашвили (Данишевский, 68), Мицейка, Мамтов, Романенко. Предупреждение: Ксанаев, 88. 28 апреля. Новороссийск. Стадион «Центральный».