6+

06/03/2013 09:12

ФК «Черноморец» (Новороссийск) переиграл в товарищеском матче «Митос»

Текст: Максим Осадник. Фото: Павел Ларькин

Футболисты новороссийского «Черноморца» одержали победу над «Митосом» из Новочеркасска в контрольной игре.

Встреча, прошедшая в Абрау-Дюрсо на поле учебно-тренировочной базы «Футбольный мир», завершилась в пользу подопечных Олега Долматова со счетом 2:0. Первый гол на 23-й минуте с пенальти, назначены за снос Виталия Кириченко вратарем гостей Александром Соловьевым, забил Кирилл Кочубей. Удвоил преимущество «Черноморца» Виталий Шахов, на 78-й минуте замкнувший головой навес Сергея Кудрина. «Черноморец» (Новороссийск) – «Митос» (Новочеркасск) – 2:0 (1:0) Голы: Кочубей, 23 – с пенальти, Шахов, 78. «Черноморец»: Комиссаров (С.Наниев, 63), Пуляев, Абдулфаттах, Шахов, Корнилов, Бырлов (Сидоричев, 66), Аксенов (Батов, 73), Кудрин (Макиев, 84), Кириченко, Кочубей, Григорян (Максимов, 54) "Митос": Соловьев (Воронин, 46, Будко, 80), Дубовой, Бовтало, Борисов (Казаченко, 46), Кабанцев (Тишкунов, 53), Состин, Сагин (Косарев, 24), Алексеев (Семашкин, 46), Боков, Смольский, Черемисов (Агапцев, 46) Предупреждения: Соловьев, 22, Григорян, 29, Борисов, 25, Алексеев, 34, Дубовой, 37, Кириченко, 61, Боков, 71, Пуляев, 80, Агапцев, 85.