Зимние

15/03/2016 10:40

Денис Некрасов из Сочи взял «бронзу» на чемпионате России по фристайлу

Текст: Валерия Денисенко. Фото: nscrew.ru

Сочинский спортсмен Денис Некрасов стал бронзовым призером по итогам чемпионата России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл.

Турнир проходил на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Челябинской области.

Краснодарский край на турнире представляли два спортсмена краевого центра спортивной подготовки по зимним видам спорта (Сочи) Денис Некрасов и Остап Закарян.

Наиболее успешно выступил Некрасов: с результатом 80,2 очков он замкнул тройку призёров. На первом месте представитель Чувашии Дмитрий Мулендеев (85,8), «серебро» чемпионата в активе красноярского фристайлиста Дмитрия Макарова (83,8).

Остап Закарян по итогам соревнований занял седьмое место. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.