Вольная борьба

28/10/2014 15:41

Борцы из Гулькевичей победили на турнире в Белореченске

Текст: Алена Доротенко. Фото: Пресс-служба Министерства спорта Краснодарского края

В Белореченске завершился открытый краевой турнир по вольной борьбе среди юношей на призы главы района. В командном зачете первое место заняла сборная Гулькевичского района.

За медали боролись спортсмены 16-17 лет из Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Дагестана, Чечни.

По итогам командного зачета победу в турнире одержала сборная Гулькевичского района, на втором месте спортсмены Белореченского района, замкнули тройку лидеров борцы из Чечни, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Победители в личном зачете: весовая категория до 38 кг – Шоген Амирджанян (Гулькевичи); 42 кг – Магомед-Салах Тутаев (Чечня); 46 кг – Матвей Аникиенко (Гулькевичи); 54 – Кемран Сафаров (Белореченск); 58 – Расул Османов (Белореченск); 63 – Тарик Авдоян (Гулькевичи); 69 кг – Хафиз Хафизов (Краснодар); 76 кг – Бабули Цолоев (Краснодар); 85 кг – Амаль Салихов (Белореченск); 100 кг – Даниил Евтерев (Гулькевичи); 120 кг – Илья Телепень (Новороссийск).