КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Летние

21/05/2018 14:55

Более 1000 человек приняли участие в турнире по спортивному ориентированию в Горячем Ключе

Текст: Валерия Денисенко. Фото: cpsm45.ru

На старт соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут», прошедших в районе Горячего Ключа на Шапошниковых полянах, вышли более 1000 кубанцев.

Как сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, сегодня «Российский Азимут» — это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире.

Приводим результаты турнира.

Мужчины

2004 г.р. и моложе: I место – Кефер Андрей (г. Краснодар); II место – Скаков Тимофей (г. Сочи); III место – Глазунов Кирилл (г. Сочи).

2002-2003 г.р.: I место – Зузов Алексей (г. Геленджик); II место – Деревянкин Иван (г. Геленджик); III место – Алексеев Матвей (Северский район).

2000-2001 г.р.: I место – Антоненко Данил (г. Горячий Ключ); II место – Паньков Аркадий (г. Горячий Ключ); III место – Белоусов Игорь (г. Новороссийск).

1998-1999 г.р.: I место – Коляда Ставрий (Северский район); II место – Боков Дмитрий (г. Горячий Ключ); III место – Никитин Владислав (г. Горячий Ключ).

1996-1997 г.р.6 I место – Головачев Евгений (г. Краснодар); II место – Арцимович Максим (г. Краснодар); III место – Зуев Кирилл (г. Краснодар).

1982-1995 г.р.: I место – Боровиков Сергей (г. Новороссийск); II место – Коломиец Илья (г. Новороссийск); III место – Тетиков Даниил (г. Геленджик).

1962-1981 г.р.: I место – Батурин Андрей (г Краснодар); II место – Тетиков Виталий (г. Геленджик); III место – Яковлев Юрий (г. Сочи).

1961 г.р. и старше: I место – Саттаров Ринат (г. Сочи); II место – Буланов Сергей (г. Сочи); III место – Братчиков Степан (Гулькевичский район).

Женщины

2004 г.р. и моложе: I место – Рябцева Нина (Северский район); II место – Васильева Влада (г. Геленджик); III место – Бабынина Мария (г. Новороссийск).

2002-2003 г.р.: I место – Шевырдяева Ксения (г. Геленджик); II место – Трушкова Екатерина (г. Геленджик); III место – Наумова Вероника (Северский район).

2000-2001 г.р.: I место – Коляда Алена (Северский район); II место – Данилова Полина (Северский район); III место – Беляева Елизавета (г. Новороссийск).

1998-1999 г.р.: I место – Куклина Алла (г. Новороссийск); II место – Каменчук Екатерина (Северский район); III место – Максимчук Дарья(г. Горячий Ключ).

1996-1997 г.р.: I место – Фисенко Анастасия (г. Краснодар); II место – Кушнарева Мария (г. Горячий Ключ); III место – Кушнарева Дарья (г. Горячий Ключ).

1982-1995 г.р.: I место – Боровикова Анастасия (г. Новороссийск); II место – Свидерская Анастасия (г. Краснодар); III место – Сулимова Любовь (г. Краснодар).

1962-1981 г.р.: I место – Яковлева Ольга (г Сочи); II место – Корпусова Светлана (г. Краснодар); III место – Волкодав Милена (г. Краснодар).

1961 г.р. и старше: I место – Королева Людмила (г. Краснодар); II место – Костина Наталья (г. Краснодар); III место – Мирошниченко Наталья (г. Краснодар).

Новости партнеров

Loading...