Бокс

05/03/2019 17:21

Боксеры из Славянского района завоевали «серебро» и «бронзу» первенства края

Текст: Максим Осадник. Фото: slavyansk.today

В Славянске-на-Кубани подвели итоги юниорского первенства Краснодарского края по боксу, прошедшее в рамках IX летней Спартакиады учащихся Кубани.

Участие в соревнованиях, прошедших в спортивном комплексе «Лидер», приняли более 150 боксеров из 27 городов и районов Краснодарского края: Армавира, Новороссийска, Белореченского, Ейского, Славянского районов и др.

Хозяевам турнира удалось выиграть 13 медалей, пять из которых серебряные и семь бронзовые. В возрастной группе среди девочек 13-14 лет второе место заняли Раиса Нигоева (45 кг) и Нина Карасева (67 кг), третьей стала Мария Красникова (42 кг).

В юниорском зачете (17-18 лет) у славянских боксеров три «серебра». Его завоевали Илона Соколова (51 кг), Анна Игнатенко (64 кг) и Евгений Цокур (52 кг). Бронзовые награды достались Анне Антишиной (60 кг.), Елене Григорьевой (75 кг), Данилу Постильнику (49 кг), Георгию Шутову (69 кг), Артуру Дударову (81 кг), Артему Азарову (91 кг.) и Алексею Крамаренко (свыше 91 кг). Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.