6+

Бокс

30/09/2020 17:46

Боксеры из Славянского района завоевали 9 медалей на первенстве Краснодарского края

В Краснодаре в физкультурно-оздоровительном комплексе «Знаменский» завершился чемпионат Краснодарского края по боксу.

Медали были разыграны среди мужчин и женщин 19-40 лет (1980-2001 годы рождения). Успешно на соревнованиях в краевом центре выступили представители Славянского района, завоевавшие девять медалей.

В активе славянских боксеров четыре «золота», три «серебра» и две бронзовых награды. Чемпионами Краснодарского края в своих весовых категориях стали Вадим Джумаев (75 кг); Анна Игнатенко (69 кг), Ашот Геворгян (52 кг) и Валерия Исхакова (60 кг). На вторую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Ламенских (60 кг), Данил Суханов (75 кг) и Полина Белова (64 кг). Замкнули призовую тройку Егор Голиков (60 кг) и Левон Керопян (63 кг).

Все призеры являются воспитанниками спортивной школы «Триумф» и тренируются под руководством Н.С. Трофимова и А.В. Водопьянова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.