6+

Баскетбол

02/03/2021 18:09

Баскетболисты Кореновского и Абинского районов победили на Спартакиаде трудящихся Кубани

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В Кущевском районе прошли соревнования по баскетболу 3х3 среди трудовых коллективов.

В спорткомплексе «Спорт Град» станицы Кущевской состоялись финальные соревнования по баскетболу 3х3 среди женских и мужских команд 2 группы Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2021 года.

В турнире приняли участие 22 мужские и 18 женских команд из 22 муниципальных образований региона.

Первое место среди женщин заняли представители Кореновского района, вторыми стали баскетболистки из Успенского района, замкнула тройку призеров команда Кущевского района.

У мужчин победу одержал Абинский район, га втором месте – Кущевский район, на третьем – Кореновский район.

Победители и призеры соревнований получили командный кубок, медали, грамоты министерства спорта Краснодарского края и памятные футболки с символикой Спартакиады.

13-14 марта в спорткомплексе «Золотая линия» города Анапы и 20-21 марта в спорткомплексе станицы Крыловской в рамках Спартакиады трудящихся Кубани состоятся турниры по настольному теннису. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.