Баскетбол

22/04/2016 12:01

Андрей Ведищев: Серия с «Барселоной» в руках БК «Локомотив-Кубань»

Текст: Максим Осадник. Фото: БК "Локомотив-Кубань"

Президент БК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал победу над «Барселоной» в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги.

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли на выезде «Барселону» в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги — 92:80 (21:19, 19:16, 11:19, 25:22, 16:4). Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2-2. Решающий пятый матч состоится в Краснодаре 26 апреля.

Андрей Ведищев: «Очень рад этой победе, и спасибо всем, кто нас поддерживает! Мы сами пишем свою историю, и это ее важнейшая страница!

Все в наших руках. Да, «Барселона» — титулованная команда, но на площадку выходят игроки, а не титулы.

Мы верим, что ни в чем не уступаем сопернику – нам нужно просто продолжать играть в свой баскетбол и взять главный матч года в Краснодаре. При этом сейчас важно сохранить эмоции для этой встречи, и, кроме того, 24-го апреля необходимо обыграть ВЭФ в Единой Лиге ВТБ».