6+

15/06/2021 17:18

Акробатки из Новокубанского района стали призерами краевого турнира в Краснодаре

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Новокубанского района

В Краснодаре подвели итоги краевых соревнований по спортивной акробатике «Кубок надежд».

В турнире приняли участие более 120 акробатов в возрасте от 10 до 18 лет. За медали боролись спортсмены из Краснодара, Армавира, Тимашевска, Туапсе, Динского, Новокубанского и Северского районов.

Новокубанский район представляли воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Олимп» имени М.В. Канищева.

В возрастной категории 2003-2009 годов рождения по программе мастеров спорта новокубанские акробатки заняли третье место. Их выступление оценивались по сумме результатов в трех упражнениях: балансовом, темповом и комбинированном. В итоге бронзовые награды завоевали Дарина Голобкова, Анастасия Ермоленко и Наталья Оськина. Подготовила спортсменок тренер-преподаватель Ольга Передерий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Новокубанского района.