6+

Бокс

08/06/2021 16:02

4 золотых медали завоевали боксеры из Славянского района на чемпионате Краснодарского края

Славянские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата Краснодарского края среди мужчин и женщин.

Соревнования прошли в Краснодаре на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион». Участие в них приняли свыше 80 боксеров из 12 городов и районов края.

Славянский район представляли воспитанники спортивной школы «Триумф», которым удалось завоевать девять медалей: четыре «золота», одно «серебро» и четыре «бронзы».

Чемпионами Краснодарского края в своих весовых категориях стали Ашот Геворкян (52 кг), Валерия Исхакова (57 кг), Анна Игнатенко (69 кг), Полина Белова (75 кг).

«Серебро» в весовой категории 60 кг досталось Евгению Цокуру. Бронзовыми призерами стали Вадим Джумаев (75 кг), Данил Суханов (75 кг), Норик Авагян (91 кг) и Алексей Крамаренко (свыше 91 кг).

Подготовили славянских боксеров тренеры Александр Водопьянов и Никита Трофимов.